Проблема учителя начальных классов - бесплатная отработка часов в Запорожской обл. Васильевском районе
Учитель начальных классов в Запорожской обл. Васильевский район! Ставка 18 часов, нагрузка 21 час в неделю! В школе каждый день бесплатно заставдяют отрабатывать еще 2,5 часа, иначе говорят не дорабатываем и не идет пед. стаж! Законно ли это? Отрабатывать бесплатно? Ни одного документа о отработке учителями начальных классов такого времени нам не дали
Лучший ответ
Обратитесь в трудовую инспекцию. Пусть проверят законность действия работодателя.