Возможно ли получить подъемные, работая воспитателем, имея образование учителя начальных классов?
В июне 2013 году получила высшее образование в УрГПУ по профессии Учитель начальных классов, в этом же году в августе устроилась в МБДОУ воспитателем. Имею ли я права, работая не по профессии, получить подъемные?
Лучший ответ
Если работодатель утвердит,то можете получить как молодой специалист.
Есть ли какой-либо закон по Свердловской области, на который я могу опереться при разговоре с работодателем?