Возможно ли оформить доверенность для открытия наследства через другого человека?
Наследство можно открыть у любого нотариуса города или за каждым нотариусом закреплен определённый район с адресами. Можно ли написать доверенность на другого человека что бы за тебя открыли наследство на твоё имя?
Лучший ответ
Доверенность на вступление в наследство выдать можете на любое доверенное лицо. А к нотариусу обращаетесь по месту жительства умершего, именно там открывается наследство.
Доброе утро.
Да, можете выдать доверенность, нотариально удостоверив.
Здравствуйте!
Да можно, только у нотариуса не заверьте