Сдать гараж налоги
Составить и подписать с арендатором договор аренды, и приемо-передаточный акт. Если аренда на год и более, то нужно этот договор зарегистрировать в Росреестре.
Если будете сдавать как гражданин, то не позже 30 апреля заплатить налог в размере 13% от полученного дохода за предыдущий год.
Если зарегистрируйтесь как Индивидуальный предприниматель, то налог может быть 6% от дохода, но оплата -раз в квартал.
Заключить договор аренды, отчитываться ежегодно путем подачи декларации в ИФНС и уплачивать налог. С договором могу помочь.