Как взыскать алименты от отца, проживающего в другой стране - опыт действий при отсутствии возможности личного присутствия
Здравствуйте!
Обратитесь в суд с исковым заявлением в России
Идите в суд, берите документы, пишите исковое заявление на алименты
Здравствуйте Эльмира
Вы вправе подать иск по своему место жительства, приложить к иску свидетельства об установлении отцовства. Указать в иске его адрес в Ташкенте по которому ему суд сможет направить извещение
Если у Вас нет свидетельства об установлении отцовства, а в свидетельстве о рождении информация о детях записана с Ваших слов, то нужно обращаться в суд с заявлением об установлении отцоства и взыскании алиментов. В суд образайтесь в России по месту Вашего жительства.
В суд с иском обращайтесь.