Исполнительный лист - доплата или возврат удержанных средств?
Вы поступили неправильно, заплатив напрямую.
Вам придётся отнести документы по оплате приставам и просить окончить ИП
Всегда плачу напрямую, а сейчас в другом городе и отправляю им в госуслугах документы, на что они мне дают лишь приобщено к материалам, хотя последние так не делают..
Я всё, конечно, понимаю, но я должен МФО, а не им, поэтому плачу туда, да и меньше
Один до этого так закрыли, просто они тогда ничего не удерживали
Если у вас долг у пристава, то зачем напрямую платите? Совсем не понимаете той ситуации которая у вас сложилась. Продолжайте тогда в том же русле напрямую платить МФО и приставы с вас тоже будут удерживать. Молодцы.
Зачем вы оплатили напрямую? Теперь вам нудно приставам доказывать оплату, документ от взыскателя, что не имеет претензии к вам, а они будут разными способами уклоняться, а пристав будет продолжать списывать долг.
У меня уже сняты все взыскания, плюс у меня есть от коллекторов документ, от фирмы и вообще от всех
Если займ закрыт, обращайтесь к приставу, излишне выплаченные средства должны вернуть.