На сберкнижке СССР с 31.07.92 осталось 1000 рублей где деньги.
Доброго времени суток! Обращайтесь в отделение СБ РФ.За 1992 год выплат может и не быть.
Размер возмещения, которое можно получить за утерянный в 90-е депозит, определяется исходя из срока его действия, а также даты рождения вкладчика. Лица, рожденные до 1946 года, при расчете компенсации должны умножить сумму депозита на 20 июня 1991 года на 3, вкладчики – родившиеся позже – на 2. Таким образом вы получите предварительный итог. Для определения окончательной суммы, следует умножить его на коэффициент, который определяется в зависимости от срока действия депозита.