LSN Messenger
Санкт-Петербург, 11.11.2023, 12:34

Нужен юрист по вопросам прав ребёнка.

Вопрос №20893384 из г. Санкт-Петербург
опубликован 11.11.2023, 12:34
Нужен юрист по вопросам прав ребёнка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря в чём проблема. Может, она и вовсе не имеет правового решения? Вы бы описали для начала, чтобы было понимание.

11.11.2023, 12:44
Оценка автора вопроса:

Вопрос связан с органом опеки.

Возможно потребуется адвокат по защите прав и интересов ребенка в суде.

11.11.2023, 12:53

Так опишите подробнее, что случилось. Потребуется или не потребуется - это уже из оценки ситуации. Недосуг нам тут в угадайки играть.

11.11.2023, 13:04
Оценка автора вопроса:

Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему в ЛИЧНО обратитесь

11.11.2023, 12:34
Оценка автора вопроса:

В России защита детей осуществляется на основании нормативных актов. Основными из них являются СК РФ, ФЗ «Об основных гарантиях прав ребенка», а также Указы Президента, о дополнительных мерах по обеспечению прав и интересов детей, национальной стратегии в интересах детей и другие. За помощью Вы можете обратиться к выбранному юристу в личные сообщения. Удачи

11.11.2023, 12:45
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Могу посоветовать перед выбором представителя получить консультацию по своему вопросу здесь изложив фабулу дела

11.11.2023, 12:57
Оценка автора вопроса:

Вам нужен не юрист а адвокат.

11.11.2023, 22:25
Оценка автора вопроса: