Липецк, 11.11.2023, 13:29

Ничего не будет если на паспорте другое, а в загранпаспорте другое

Вопрос №20893517 из г. Липецк
опубликован 11.11.2023, 13:29
Ничего не будет если на паспорте другое, а в загранпаспорте другое
Лучший ответ
Рекомендуется

Анна, что именно в паспорте другое, - фотография?

11.11.2023, 13:33

Подпись другое

11.11.2023, 13:37

Добрый день. Подпись для идентификации вообще не имеет значения. Вы ее можете менять хоть каждый день.

11.11.2023, 13:39
Оценка автора вопроса:

Анна, ничего не будет.

11.11.2023, 13:43