Опечатка в справке ЕГРН - как доказать суду ее существование?
Через ЕГРН мы узнали что в справке что была опечатка в отчестве о владельце собственника. Теперь нам надо через суд доказывать что была опечатка.
Лучший ответ
Установление юридического факта принадлежности документа возможно в судебном порядке
Здравствуйте.
Да, устанавливайте факт принадлежности документа в судебном порядке, если Вам отказали в исправлении этой ошибки.
С уважением.