Спор о выведенных дивидендах - что делать при отсутствии уведомления другого учредителя?
После смерти одного из учредителей и в том числе являлся генеральным директором обнаружено, что он раньше вывел дивиденды, не оповестив другого учредителя.
Лучший ответ
Не все так просто как вам кажется. Деньги можно вообще не вернуть. Нужно анализировать ситуацию.
Я понимаю, что афера была не простая
Добрый день! Можно получить ответ от Вас причины невозврата денежных средств?
Вы о чём?
Взыскивайте ущерб в судебном порядке
Здравствуйте! Сколько чтоит Ваша услуга по моему вопросу?