Как выйти из фирмы, если я являюсь генеральным директором, учредители не желают встречаться, и у меня нет устава и печати на руках? Требуется срочная помощь!
Как выйти из фирмы? Я являюсь ген директором, учредители не хотят встретиться, так же устава фирмы и печати у меня нет на руках. Фирма находится в Москве, а я в Симферополе, что делать, подскажите пожалуйста! Это срочно (
Скажите учредителям, что в налоговой сообщите о том, что Вы номинальный директор фирмы, которая находится в Москве. Если не пойдут на контакт идите в фнс и там сообщите им это.
Если деньги не платят, тогда зачем работать, а если платят , тогда все надо сдать как положено
Здравствуйте!
Подавайте уведомление на юр адрес