Необходимые документы для интернет-торговли тактической одеждой и экипировкой

• г. Пермь

Какой пакет документов должен быть у меня на руках для осуществления розничной торговли тактической одеждой, обувью и экипировкой в интернете?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Прежде всего Вы быть индивидуальным предпринимателем (ИП), самозанятость не подходит для торговли.

Свидетельство ЕГРИП.

Сертификаты качества.

По ИП понятно. А сертификаты качества нужны на весь ассортимент или только на экипировку (Бронеплиты, каски)?

И не требуются ли какие либо лицензии?

Реализация планируется на торговых площадках Авито и VK. Кроме того будет лендинг в сети интернет. Торговля осуществляется по схеме дропшиппинга. Я не являюсь производителем этой продукции.