Как получить справку на пять суток освобождения от служебных обязанностей, если начмед не подписывает?
Мне не подписали справку на пять суток освобождения от служебных обязаностей. Хирург госпитоля дал освобождение на пять суток, а начмед части не подписал
Лучший ответ
Можно по данному факту обратиться с жалобой в гарнизонную прокуратуру.
Обратиться с жалобой в гарнизонную прокуратуру.