Короча, 21.10.2014, 13:09

Какой срок действия управляющей компании для выставления счета за коммунальные услуги после освобождения служебного жилья?

Вопрос №5171492 из г. Короча
опубликован 21.10.2014, 13:09
Может ли управляющая компания выставить счет за ком. услуги через два года после освобождения служебного жилья. На момент освобождения жилья задолженности не было.
Лучший ответ
Рекомендуется

Проходил службу по контракту. По окончанию контракта переехал в белгородскую область. Квартира была сдана. Прошло два года ОАО Славянка подала иск в суд и этот суд прошел( о котором я не был оповещён ) сегодня узнаю что банковский счёт арестован при этом Корочанский приставы об этом ничего не знают. Выяснил через интернэт что задолжность по ком платежам в размере 62 тысяч рублей

21.10.2014, 13:23

Нужно получать копию решения ТОГО суда и обжаловать это решение.

21.10.2014, 13:25

Имеет такое право. Откуда взялась задолженность - нужно разбираться.

21.10.2014, 13:13

Проходил службу по контракту. По окончанию контракта переехал в белгородскую область. Квартира была сдана. Прошло два года ОАО Славянка подала иск в суд и этот суд прошел( о котором я не был оповещён ) сегодня узнаю что банковский счёт арестован при этом Корочанский приставы об этом ничего не знают. Выяснил через интернэт что задолжность по ком платежам в размере 62 тысяч рублей

21.10.2014, 13:23

Нужно получать копию решения ТОГО суда и обжаловать это решение.

21.10.2014, 13:25