Как защититься от навязчивых действий бывших партнеров и сохранить свою работу?
Вызывайте полицию и всё. Охрану вызывайте, баллончик перцовый купите.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Деньги могут взыскать с сына и в законном порядке. На счет угроз и запугивания, можете обратиться в полицию
Деньги можете взыскать с сына и в законном порядке.
Эти махинации с деньгами провернул, покойный сожитель. По факту мы не занимали ни у кого денег. Мы даже не знали об их существовании
Крики, угрозы и привлечение публики означает, что юридических оснований их требований нет, иначе давно бы уже обратились в суд.
Зафиксируйте их поведение и обратитесь в полицию.