Как доказать, что сын занял деньги на покупку квартиры и вывести его из обязательств во время процесса развода и раздела имущества?
Сын занял у меня деньги для покупки квартиры. Долг не отдал, но и не отказывается от него. Сейчас идёт процесс развода и раздела имущества. Сноха отказывается от долга - ничего не знает, ничего не слышала... покупали на свои накопления. Хотя все финансовые документы подтверждают их неплатежеспособность. Что делать? Как доказать, что деньги потрачены именно на покупку квартиры?
Лучший ответ
Расписка о заимствовании денежных средств, показания свидетелей... иные варианты.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Если давали в долг без расписки,то оформите долговую расписку с сыном.Это можно сделать и сейчас задним числом
Благодарю Вас за полезную консультацию!