Курган, 11.11.2023, 19:32

Почему мне отказали в пенсии по государственной службе после 23,5 лет работы? Как действовать в этой ситуации?

Вопрос №20894191 из г. Курган
опубликован 11.11.2023, 19:32
Мне не назначили (отказали) пенсию по гос. службе. Я отработала 23,5 года, но уволилась за полгода до выхода на пенсию по старости, Правильно ли это и что можно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Искать работу на Госслужбе, и дорабатывать, уволились ЗАЧЕМ?

11.11.2023, 19:49

Такой вариант не подходит, можно что то сделать через суд?

11.11.2023, 19:56

Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство. См. почту Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему в ЛИЧНО обратитесь

11.11.2023, 20:39

Юридические услуги в Курган

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034