Мурманск, 11.11.2023, 19:25

Вопрос о коллекторах - имеет ли юридическую силу письмо от коллекторов на почтовой печати?

Вопрос №20894197 из г. Мурманск
опубликован 11.11.2023, 19:25
Прошу прощения, не описал всю ситуацию. Прислали колекторы ооо эос письмо на Эл почту, потом пришло письмо почтой России. Печать есть. Есть ли хоть малейший шанс, что если я оплачу, колекторы отстану? Имеет ли юридическую силу? Заранее спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам уже отвечали, что нужно видеть условия изначального договора займа, потому что вполне возможно истекли сроки исковой давности и таким образом с вас хитростью пытаются получить оплату.

11.11.2023, 19:29

Судебный приказ вступил в силу 0.12.2020 г

11.11.2023, 19:31

Про судебный приказ вы не говорили. Вы его отменяли или нет?

11.11.2023, 19:45

Писал заявление на отмену, но суд оставил без изменений

11.11.2023, 20:15

Тогда их предложение можете рассмотреть как актуальное.

11.11.2023, 20:29