Судебные ходы пристава - игра в кошки-мышки с долгами
Пристав объеденили все долги в одно сводное, затем почему то отправил постановление об отмене взыскания и только потом постановление о взыскании. Зачем тогда отправлять об отмене взыскания? Как игра в кошки мышки!
Лучший ответ
Отмена взыскания по другим номерам производства, ведь было не сводное.
Потом вынес новое постановление, с номером уже по сводному.
Это формальности.
В том то и дело, что постановления все с одним номером. Только не понятно зачем об отмене?