Какие последствия может иметь приобретение автомобиля с установленной датой разрешения на выпуск в Киргизии?
Приобрел новый автомобиль в КНР, растаможен в Киргизии. В соответствии с декларацией на товар, дата разрешения выпуска Киргизской таможней указана 28.07.2023 г. (Та же дата указана на официальном сервисе проверки ФТС РФ). 24.08.2023 года оформлен ЭПТС, оплачен утилизационный сбор.
Подскажите, пожалуйста, при перепродаже данного автомобиля, попадаю ли под действие постановления N1118 и должен ли я оплатить повышенный тариф утилизационного сбора
Лучший ответ
Извините, а Что значит навскидку?
Навскидку мне и "неюристы" ответить могут.