Как оформить статус ветерана боевых действий и получить компенсацию за ранение сына, пострадавшего во время шторма в воинской части 22179 МО
Сын тяжело ранен СВО, контракт с воинской частью 22179 МО, шторм z. С 02.05.2023 по 02.11.2023. Как оформить ветеран боевых действий и получить за ранение, справка о тяжести есть. Г. Брянск
Лучший ответ
Здравствуйте, Людмила.
У Вас VIP вопрос. Переведите свой вопрос в статус "VIP", и Вы получите ответы юристов по существу заданных вопросов.
С уважением, Татьяна Николаевна.
Не факт что оформит, служба по контракту менее 1 года. Но нужно консультацию готовить, (а это платная услуга) это ответ навскидку.