Назначение стационарной судебно-медицинской психиатрической экспертизы по статье 158 часть 3 УК РФ - причины и условия

• г. Санкт-Петербург

Могут ли по статья 158 часть 3 УК РФ назначить судебную медицинскую психиатрическую экспертизу стационарно если я не состою на учёте. В связи с чем это может быть связано

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Могут. Связано с Вашим психофизическим состоянием и необходимостью углублённого обследования.