Можно ли использовать свидетельство о разводе мужа при подаче документов на детское пособие через госуслуги?
Могу ли воспользоваться номером свидетельство о разводе выданный мужу при подачи заявления документов на госуслугах детского пособия
Лучший ответ
Если у Вас есть данные этого документа и его испрашивает, Вы вполне можете его сообщить. Однако у Вас также должно быть такое свидетельство о расторжении брака, так как оно выдается обоим бывшим супругам при оформлении развода. Если же Вы его по каким-то причинам утратили — обратитесь в отдел ЗАГС для выдачи его дубликата или справки о нем.