Пенсионер без ВНЖ - как прописаться в купленной квартире в Грузии и сохранить пенсию в России?
Я пенсионер неработающая, прописана в Воронеже. Получаю пенсию на счет в сбере. Поехала пожить в Грузии, купила там квартиру. Можно ли мне в ней прописаться? Ведь у меня нет внж. В том случае, если можно прописаться,, то пенсию в России будут платить? И надо ли мне вообще прописаться в купленной грузинской квартире, что это мне дает?
Лучший ответ
Прописка в грузинской квартире вам не дает ровным счетом ничего.
В квартире в Грузии вы можете жить без всякой прописки
Отлично