Как получить аттестат об окончании школы, учась в разных странах или онлайн?
Зраствуйте у меня такой проблема что я учила в таджикистане до 9 клас 24 фераля а потом в расии приехал далше март апрел май не учила а если я могу как не будь получить атестат из таджикистана или в расии есть какой не будь виход для получение атестат или если я учусь в онлайн школа от туда даёт мне атестат или нет?
Лучший ответ
Только личным прибытием вы его получите. Либо выдайте доверенность родственникам в Таджикистане.
А как не понила я же здесь не учусь какой даверенность можете сказать пожалуста
Что вы здесь вообще делаете, если не понимаете русский язык?
Я знаю руский просто ваш ответ было сложно я так хотела зказать