LSN Messenger
Кемерово, 12.11.2023, 11:05

Как получить аттестат об окончании школы, учась в разных странах или онлайн?

Вопрос №20895110 из г. Кемерово
опубликован 12.11.2023, 11:05
Зраствуйте у меня такой проблема что я учила в таджикистане до 9 клас 24 фераля а потом в расии приехал далше март апрел май не учила а если я могу как не будь получить атестат из таджикистана или в расии есть какой не будь виход для получение атестат или если я учусь в онлайн школа от туда даёт мне атестат или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Только личным прибытием вы его получите. Либо выдайте доверенность родственникам в Таджикистане.

12.11.2023, 11:22
Оценка автора вопроса:

А как не понила я же здесь не учусь какой даверенность можете сказать пожалуста

12.11.2023, 11:32

Что вы здесь вообще делаете, если не понимаете русский язык?

12.11.2023, 11:51

Я знаю руский просто ваш ответ было сложно я так хотела зказать

12.11.2023, 11:55