Недостаток горячей воды в нашем подъезде - необходима помощь в решении проблемы
В нашем подъезде проблема с горячей водой, а в трех других подъездах нашего дома этой проблемы нет. До начала отопительного сезона у нас была горячая вода, а после того, как дала отопление, у нас воду нужно очень долго сливать, чтоб пошла горячая и это каждый день и не понескольку раз, а у большинства стоят счетчики, это сливалие воды обходится нам в копеечку и это только в ванной, на кухни вообще из крана горячей воды идет летняя, горячей там не было уже много лет. Мы уже писали заявление в ЖКХ, но безрезультатно. У меня трое маленьких детей и у меня нет лишних денег чтоб оплачивать горячую воду которой НЕТ. Помогите нам пожалуйста в решении нашей проблемы. Заранее благодарю!
Лучший ответ
Здраствуйте!
Пишите сразу несколько жалоб, в роспотребнадзор, прокуратуру, можно до кучи еще и госжилинспекцию
С уважением.Д.В.Любезнов
Спасибо за ответ!
Помимо жалоб пишите в управляющую оргнаизацию заявление о перерасчете стоимости горячей воды. Напишите несколько раз, при судебных разборках - пригодится.
Спасибо за ответ!