Целенаправленная травля в интернете - как защитить себя от агрессии в сети Telegram
Заявление о совершении преступления предусмотренного ст.137 УК РФ не в полицию а сразу в Следственный комитет, на Вашей территории, копию заявления в прокуратуру и СУ СК субъекта. К заявлению скрины переписки, и если есть данные лиц которых вы подозреваете в этом то тоже.
А почему заявления в полицию не помогли? Какое решение принято по заявлению?
Нет состава преступления или нет лица, который совершил преступление. Все анонимно.
На бездействие полиции жалуйтесь в прокуратуру
Прекратите посещать этот чат.
Жалобу в прокуратуру района о бездействии полиции
К сожалению это доходит до всей нашей семьи, без нашего участия. Скидывают куда только можно. У нас еще ребенок несовершеннолетний. Которому тоже достается
Думаю, стоит обратиться в правоохранительные органы.
Не обращайте на них внимание, просто удалите этот чат и всё, Вы особо никому не интересны, в течении месяца все про Вас уже забудут, по поводу того, что каким то образом, кто то получил доступ к Вашему телефону, а именно к галереи, скачал фото голого супруга и разместил в чате, это очень странно и сомнительно.
По факту бездействия органов жаловаться в прокуратуру.
Не заходите в эту группу и не интересуетесь этим