Отказ от санатория по инвалидности - какие компенсации и льготы можно получить?
Если отказаться от санатория по инвалидности, который положен раз в год. Выплатят ли компенсацию какие то льготы, вообще какие то средства? Что для этого надо?
Лучший ответ
Вы вправе отказаться от набора социальных услуг (НСУ). Тогда Вы ежемесячно будете получать определенную сумму.