Прописка при использовании материнского капитала для покупки квартиры - обязательна ли она?
Хотим взять квартиру в ипотеку с использованием материнского капитала. Муж и дети прописаны в одном месте, а я отдельно от них. Нужно ли мне прописаться к ним, чтобы купить жилье или не обязательно?
Лучший ответ
Необязательно. Для сделки регистрация вообще никакого значения не имеет.