Мы хотим купить жильё в гор Александрове под мат капитал капитал получен в другом регионе Дагестане можно купить жильё

Лучший ответ

Можете купить в любом регионе России, удачи Вам!

Федеральный закон "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" от 29.12.2006 N 256-ФЗ (последняя редакция).

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте! На федеральный материнский (семейный) капитал можно купить жилое помещение в любом населенном пункте России. Главное, чтобы оно было жилым.

Спасибо, буду знать.

Доброго времени суток, Миа.

Вы можете купить жилье, где хотите, например и в Александровке. В данном случае нет каких-либо ограничений. Сделку желательно предварительно согласовать.

Спасибо, буду знать.