Может ли жена ехать с мужем военнослужащем сво в санаторию

Лучший ответ

Да может, за свой счёт

Я что она там делать будет? Он восстанавливать здоровье, а она? НЕТ КОНЕЧНО.

Когда твой муж раненый и после реабилитации обратно на войну, то хочется каждую секунду быть рядом, ну как я понимаю вам этого не понять

Да может, но за свой счёт. В каждом регионе РФ возможны исключения, поэтому уточняйте на месте.