Как аннулироваться у судебных приставов долги погибшего военнослужащего СВО?

Как аннулироваться у судебных приставов долги погибшего военнослужащего СВО? Куда обращаться? Документов подтверждающих кредиты нет
Лучший ответ

Нет документов - никак не аннулировать. Можете на свой страх и риск просто сообщить кредиторам о смерти должника.

Вам надо обратиться в службу судебных приставов у которых возбуждено исполнительное производство. Написать заявление о смерти должника и приложить копию свидетельства. После этого судебный пристав окончит производство.