Банк требует оплаты процентов после закрытия дела ИП - что делать?
ИП производство закрыто. Выплачена вся сумма. Судпристав закрыл дело. А банк теперь требует бесконечными звонками оплатить проценты на эту сумму которая выплачена по ИЛ
Лучший ответ
Здравствуйте
Банк требует индексацию, за время выплаты задолжности, правомерно все.
Обратитесь в банк с заявлением о том, что оплатили