Недавно вышел приказ Министра обороны об открытии нашего военного городка.
Выход из ситуации: работал в военном городке в качестве гражданского специалиста, мне выделили служебное жильё, в котором я успел прописаться, и проживаю там по договору служебного найма. Прочих документов (например, ордера) нет. Сейчас уволен по сокращению, жильё не сдавал. Недавно вышел приказ Министра обороны об открытии нашего военного городка. Я хотел бы приватизировать данное жильё. Что мне нужно для этого сделать?
Здравствуйте Владимир! Для начала обратитесь к начальнику КЭЧ, с заявлением о разрешении приватизировать данное жилье. В дальнейшем приватизация проходит в обычном порядке как муниципальное жилье, через Администрацию г. Улан-Удэ (ул. Бабушкина,25) отдел приватизации.