И могу ли я отсудить 32 тысячи которые оплатил за 10 месяцев мне их выставил банк?
Помогите составить заявление о незаконном обогащении банка с ходатайством об истребовании документов.
Я закрыл кредит через 3 недели после оформления заплатил 80 тысяч которые получал, а через 2 месяца страховая компания вернула банку за стрховку 24 тысячи Но мне банк выставлял после этого долг на протяжении 10 месяцев объясняя тем что Вы должны были закрыть кредит с учётом страховки сразу 104 тысячи. Прав ли банк? И могу ли я отсудить 32 тысячи которые оплатил за 10 месяцев мне их выставил банк?
Лучший ответ
Информации не достаточно. В идеале нужно смотреть ваш договор и только потом делать выводы.