Проблема с досрочным погашением и страховкой - Как решить ситуацию с кредитом от Хоум кредита?
Приветствую. Я взял кредит в Хоум кредите, просил всего 10 тысяч, мне консультант объяснил чем меньше сумма кредита тем выше процент, Оформили 255 тысяч, 245 вернул сразу, получилось всего 10 тысяч.. При подписания документов оформили страховку, решил досрочно погасить а мне говорят что я должен банку помимо кредита еще 40 тысяч за страховку, Того мой долг 50 тысяч. Что делать страховая компания не хочет вернуть те деньги что им банк выплатил по страховке. Я не отказываюсь платить мой кредит но за страховку я плотить не хочу. Что делать.
В таких случаях обращаются в суд к банку с иском о взыскании суммы страховой премии.
Возникнут вопросы- обращайтесь
С уважением А.Соловьева