Может ли пенсию по инвалидности арестовать приставы при наличии ребенка и статусе вдовы?
Я получаю пенсию по инвалидности 2 группы, я вдова есть ребенок могут ли приставы арестовать пенсию по инвалидности это единственный доход
Лучший ответ
Нет. Не могут, но для этого надо поставить их в известность, что среднедушевой доход Ваш и Вашего ребенка ниже прожиточного уровня.