Могут ли арестовать карту мужа после замужества и исполнительных производств у приставов?
До замужества были исполнительные производства у приставов, после замужества часть производств осталась, муж оплачивал со своей карты, могут ли арестовать карту мужа?
На гос услугах фамилия по мужу стоит.
Лучший ответ
Ваши долги до замужество так и остались вашими. Смена фамилии не поможет. Муж ваш не отвечает за ваши долги до брака.