Сколько стоит гос. услуга на банкротство? От чего зависит, и примерно сумма?

Сколько стоит гос услуга на банкротство? От чего зависит, и примерно сумма?
Лучший ответ

Если касается официальных затрат то 25 000 тысяч на депозит, 300 руб. госпошлина за подачу заявления но ни один арбитражный управляющий за такое вознаграждение не даст согласия на свое назначение. А без согласия АУ его не возможно назначить.

Плюс впоследствии из официальных затрат - это объявления.

спасиьо