Как вернуть страховку по кредиту - опыт потребителя
Пять лет назад я оформила на себя кредит в банке и с меня взяли страховку, кредит я без просрочек выплатила остался последний месяц. Могу ли я потребовать, чтобы мне вернул банк страховку
Лучший ответ
Не вернёте уже ничего. Тем более срок 5 лет. В теории можно частично вернуть, но через суд.
Нет
Вы услугу получили уже, в течение 14 дней надо было отказываться.