Правила раздела имущества супругов - раздел дробно или разом?
Пожалуйста, законодательством предусмотрено, что имущество супругов должно делиться разом или можно делить дробно? Т.е., если я разделила квартиру в 19 г., в 23 г. выяснили, что бывший супруг продал нашу машину, я подала иск, он настаивает на том, что я должна была заявлять иск о разделе машины в период раздела кв. Так ли это или законодательство не ограничивает в праве раздела и делить можно по отдельности имущество?
Он неправ. Вы вправе обратиться в суд в момент, когда вам стало известно о нарушении ваших прав и интересов.