Возможно ли повторно подать заявление на алименты после добровольного отзыва? Как обратиться за помощью?
Иск можете подать в районный суд, по вашему выбору: по своему месту жительства или по месту жительства ответчика: ст. ст. 24, 28, ч. 3, 10 ст. 29 ГПК РФ; п. 2 Постановления Пленума Верховного Суда РФ N 56
Можете снова подать заявление о выдаче судебного приказа в суд по месту саоего жительства.
Здравствуйте. Да, вы можете снова обратиться с вопросом о выплате алиментов
Да, с вопросом от взыскании алиментов вы можете обратиться повторно
Здравствуйте! Согласно СК РФ. ст. 102. можно взыскать.
Здравствуйте!
С иском о взыскании алиментов Вы можете обратиться снова.
В районный суд по месту жительства ответчика или по своему месту жительства.