Наследование квартиры после скончавшейся матери - что делать в такой ситуации?
Пожалуйста как мне поступить. Моя мама скоропостижно скончалась, Она жила с бабушкой. Мама сделала ремонт, провела газ, купила мебель, стиральную машину. Мама брала кредиты и со своей пенсии погашала. У бабушки есть ещё сын. Мама мне говорила, что после смерти бабушки квартира будет ее,а после маминой смерти могу ли я дочь претендовать на часть квартиры или нет.
Лучший ответ
Здравствуйте, если бабушка напишет завещание и включит в него Вас.
Спасибо
Квартира у кого в собственности?
На бабушку