У меня за октябрь 88,7 часов на 0,5 ставки дежурного врача. Какая должна быть зп соответсвенно этому?

• г. Махачкала

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вам лучше с этим вопросом обратиться в бухгалтерию по месту работы, они учитывают все Ваши отработанные часы в табеле, знают Ваш оклад.