Спор о незаконном уменьшении земельного участка с домом - как обосновать перед судом действия самоуправства, главы администрации и БТИ?

Дом на зем. участке был куплен в 1935 г. есть договор купли-продажи. Земля находилась в ПБП для ЛПХ в городе. В 1980 г. участок незаконно уменьшили. Нужно обосновать для суда, самоуправство главы администрации и БТИ.
Лучший ответ

Добрый день! Вам необходимо подать исковое заявление в порядке ст. 131 ГПК РФ и подтвердить их неправомерность.

Ответ отключен модератором

Борзоте не место здесь.

Для этого нужно ознакомиться с имеющимися документами как минимум.