LSN Messenger
Долгопрудный, 13.11.2023, 13:06

Спор о незаконном уменьшении земельного участка с домом - как обосновать перед судом действия самоуправства, главы администрации и БТИ?

Вопрос №20897753 из г. Долгопрудный
опубликован 13.11.2023, 13:06
Дом на зем. участке был куплен в 1935 г. есть договор купли-продажи. Земля находилась в ПБП для ЛПХ в городе. В 1980 г. участок незаконно уменьшили. Нужно обосновать для суда, самоуправство главы администрации и БТИ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Вам необходимо подать исковое заявление в порядке ст. 131 ГПК РФ и подтвердить их неправомерность.

13.11.2023, 13:09

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Борзоте не место здесь.

13.11.2023, 14:03

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Для этого нужно ознакомиться с имеющимися документами как минимум.

13.11.2023, 13:09

Хочешь стать оператором персональных данных?

13.11.2023, 13:13

Какое самоуправство в 1980-м году, уже все давно умерли, кто тогда был председателем сельсовета или райисполкома тогда...

А кто если вдруг жив - ему за 90. И никто дело не возбудит по срокам давности, даже если предположить, что это так.

13.11.2023, 13:13

Вы себя называете юристом? Не можете понять суть дела

13.11.2023, 13:16

Да суть дела понятна, что тут понимать, хочется доказать недоказуемое и оспорить, что было полвека назад.

Вопрос в том, что поезд ушел.

13.11.2023, 13:22

Поезд ушёл по ук рф, а по исковым требованиям нет

13.11.2023, 13:48

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ты точно ку - ку придурок обиженый, провоцируешь, потом бежишь жаловаться мразь

13.11.2023, 13:49

Это стоит некоторых денег и не факт, что иск суд удовлетворит - всё конкретно и с 1980 года много воды утекло...

13.11.2023, 13:20

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться