Проблемы с фотографиями в украинском паспорте - как получить загранпаспорт и вклеить фото
Изначально восстанавливаете свой недействительный паспорт Украины, потом по нему делаете загранпаспорт Украины, всё это делается в Украине.
Если Выв гражданин России, то при чем тут загранпаспорт Украины? Он уже недействителен.
В Украине, больше нигде. Не мудрите, по Украинскому загранпаспорту вас не выпустят и не впустят обратно в Россию.
Здравствуйте 🤝
Если Вам нужен заграничный паспорт Украины, то нужно заниматься его оформлением на территории Украины или в консульстве любой страны, где открыто представительство Украины
С уважением
Здравствуйте, Светлана.
Влеить фото можно только в Украине, в Вашем случае нужно оформить новый загранпаспорт или паспорт в форме ID-карты в ДП Документ за границей или загранпаспорт в консульстве Украины за границей.