Как получить новый украинский загранпаспорт и вклеить фото внутреннего паспорта, если я живу в России?
Я гражданка Украины, получила паспорт гражданина РФ, Украинский паспорт внутренний просрочен (не вклеено фото по возрасту) а у загранпаспорта закончился срок действия. Скажите где я могу вклеить фото во внутренний паспорт Украины, и оформить новый загранпаспорт, и сколько примерно это займёт времени, потому что в России больше нет посольства Украины а в другой стране нужно по записи
Лучший ответ
Вы сами ответили на свой вопрос - в России это сделать не возможно.
Поэтому я и спрашиваю где могу это сделать……