Дети иностранных граждан в России - возможность продления регистрации без вида на жительство
Дети иностранные граждане, но учатся в России, они уже третий месяц здесь живут, у них у родителей пока что нету ничего не рвп ни вид на жительство, для детей можно будет продлить регистрацию?
Лучший ответ
А на каком таком основании?. из вопроса не усматривается такого права.