LSN Messenger
Владивосток, 13.11.2023, 15:10

Проблемы с оплатой услуг Ростелекома - как избежать долгов и пеней?

Вопрос №20898125 из г. Владивосток
опубликован 13.11.2023, 15:10
Я подключилась на Ростелеком в июле месяца прошлого года. В итоге на этой кв прожила ровно две недели и улетела в Москву на операцию, в сентябре мне начали звонить с Ростелекома. Требовать оплатить за должность и пеню. В итоге каждый раз писала заявления, они рассматривались по месяцу, так на эти суммы шла пеня. Итог со Сбербанка стали списываться деньги арест на 20 т. 10 т сняли, я обратилась в суд, арест сегодня сняли, вижу на почте появилась квитанция на 10 т от Ростелеком ям. Должна. Я звоню в Ростелеком они опять взяли от меня заявление, сказали ждать теперь месяц. Все по новой
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы будете все делать по телефону, то так и будет. Берете заявление, приходите в офис, регистрируете его, ждете. Все.

13.11.2023, 17:00

Здравствуйте! Если было так просто. Я бы так и сделала, но у них нет офисов. Поэтому такой беспредел.

14.11.2023, 18:40

Значит оформляете правильно отказ от договора и отсылаете в адрес ростелекома ценным письмом с описью вложения. На юридический адрес.

14.11.2023, 18:48

А вы сможете помочь мне в оформлении письма и сколько будет стоимость за вашу работу?

14.11.2023, 18:53

Ответил вам в л/c

14.11.2023, 19:00

Они перешли на онлайн связь. Дозвониться очень тяжело, а если дозвонишься то вкл робот, который по всем вопросам говорит как зайти в личный кабинет. , а там уже сами разберитесь. В личном кабинете есть чат, где начинает один помощник, который на один вопрос отвечает пол часа. Если задаешь конкретный вопрос, можно ли узнать что входит в сумму которую я должна оплатить? Меняется помощник и то что писал ранее, теряет информацию и все по новой.

14.11.2023, 18:49

Здравствуйте. Во всём Владивостоке нет офисов Ростелекома?

14.11.2023, 19:00